Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Inglaterra » Mulbarton Wanderers

Mulbarton Wanderers: estatísticas, resultados e informações da equipa

logo Mulbarton Wanderers
Nome da equipa Mulbarton Wanderers
Nação Inghilterra
Ano da fundação 1993
Sede The Common Mulbarton Norwich Norfolk NR14 8AE
Telefone
Fax
E-mail



Últimas partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
03/10/2026
1 - 2
O 2.5
29/09/2026
1 - 2
O 2.5
05/09/2026
3 - 0
O 2.5
29/08/2026
3 - 0
O 2.5
16/09/2025
2 - 0
U 2.5
13/09/2025
0 - 0
U 2.5
30/08/2025
2 - 3
O 2.5
18/07/2023
0 - 0
U 2.5
07/09/2021
2 - 1
O 2.5
04/09/2021
2 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor




  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 1 16,67 % 6,00 2 33,33 % 3,00 3 25,00 % 4,00
Empates 4 66,67 % 1,50 0 0,00 % inf 4 33,33 % 3,00
Derrotas 1 16,67 % 6,00 4 66,67 % 1,50 5 41,67 % 2,40
Partidas 6 - - 6 - - 12 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 8 53,33 % 7 46,67 % 15
Média de golos por partida 1,33 - 1,17 - 1,25


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
São indicados o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3 relevado também o dado 'void', isto é, aposta nulla ou reembolsada porque o número de golos efectivamente marcados resulta igual ao spread. A estatística par/ímpar refer-se ao número de golos marcados em cada uma das partidas e aqui serão indicados também o número das partidas, o percentual em relação ao total e a nova média obtida. A estatística GG/NG identifica as partidas onde ambas as equipas marcaram pelo menos um golo (caso GG) ou onde pelo menos uma não marcou (caso NG) Aqui também fornecemos o número das partidas, o percentual em relação ao total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 16,67 % 5,51 9 75,00 % 1,22 1 8,33 %
2,50 3 25,00 % 4,00 9 75,00 % 1,33    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 41,67 % 2,40 7 58,33 % 1,71
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 58.33 % 1,71 5 41,67 % 2,40


Busca na Base de Dados

Atenção a selecção das equipas não foi completada