Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Alemanha » Unterhaching » Ordinate per evento

Histórico Equipa Unterhaching

Friendlies

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
17/01/2020
2 - 1
O 2.5
14/01/2020
2 - 3
O 2.5
09/01/2020
2 - 1
O 2.5
14/11/2019
3 - 4
O 2.5
30/06/2019
5 - 0
O 2.5
Unterhaching - WSG Tirol
24/01/2019
24/01/2019
0 - 0
U 2.5
23/01/2019
5 - 0
O 2.5
21/07/2018
1 - 0
U 2.5
Ingolstadt - Unterhaching
18/07/2018
18/07/2018
1 - 1
U 2.5
Hoffenheim - Unterhaching
13/07/2018
13/07/2018
3 - 0
O 2.5
17/01/2018
2 - 0
U 2.5
11/01/2018
3 - 1
O 2.5
05/01/2018
2 - 1
O 2.5
09/11/2017
2 - 0
U 2.5
Ingolstadt - Unterhaching
06/10/2017
06/10/2017
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 20 33,90 % 2,95 33 38,37 % 2,61 53 36,55 % 2,74
Empates 13 22,03 % 4,54 17 19,77 % 5,06 30 20,69 % 4,83
Derrotas 26 44,07 % 2,27 36 41,86 % 2,39 62 42,76 % 2,34
Partidas 59 - - 86 - - 145 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 113 42,80 % 151 57,20 % 264
Média de golos por partida 1,92 - 1,76 - 1,82


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 20 13,79 % 6,03 101 69,66 % 1,20 24 16,55 %
2,50 44 30,34 % 3,30 101 69,66 % 1,44    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
73 50,34 % 1,99 72 49,66 % 2,01
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
88 60.69 % 1,65 57 39,31 % 2,54

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
21/12/2019
1 - 1
U 2.5
Unterhaching - MSV Duisburg
15/12/2019
15/12/2019
2 - 2
O 2.5
07/12/2019
0 - 3
O 2.5
01/12/2019
2 - 3
O 2.5
Magdeburg - Unterhaching
23/11/2019
23/11/2019
3 - 0
O 2.5
Unterhaching - Meppen
09/11/2019
09/11/2019
0 - 0
U 2.5
SVW Mannheim - Unterhaching
02/11/2019
02/11/2019
0 - 3
O 2.5
Unterhaching - Zwickau
26/10/2019
26/10/2019
0 - 0
U 2.5
Braunschweig - Unterhaching
19/10/2019
19/10/2019
0 - 0
U 2.5
05/10/2019
2 - 2
O 2.5
Ingolstadt - Unterhaching
30/09/2019
30/09/2019
0 - 0
U 2.5
Unterhaching - Grossaspach
21/09/2019
21/09/2019
2 - 0
U 2.5
Unterhaching - Chemnitzer
16/09/2019
16/09/2019
2 - 1
O 2.5
31/08/2019
1 - 2
O 2.5
Unterhaching - Hallescher
25/08/2019
25/08/2019
0 - 3
O 2.5
17/08/2019
0 - 2
U 2.5
03/08/2019
1 - 0
U 2.5
Uerdingen - Unterhaching
30/07/2019
30/07/2019
2 - 2
O 2.5
27/07/2019
5 - 4
O 2.5
20/07/2019
1 - 1
U 2.5
Osnabrück - Unterhaching
18/05/2019
18/05/2019
1 - 4
O 2.5
11/05/2019
3 - 0
O 2.5
04/05/2019
4 - 0
O 2.5
28/04/2019
0 - 1
U 2.5
20/04/2019
1 - 1
U 2.5
Unterhaching - Zwickau
14/04/2019
14/04/2019
0 - 1
U 2.5
Karlsruher - Unterhaching
06/04/2019
06/04/2019
4 - 0
O 2.5
Unterhaching - Hallescher
30/03/2019
30/03/2019
0 - 0
U 2.5
23/03/2019
3 - 0
O 2.5
Unterhaching - Cottbus
20/03/2019
20/03/2019
0 - 0
U 2.5
Unterhaching - Grossaspach
16/03/2019
16/03/2019
0 - 0
U 2.5
12/03/2019
1 - 0
U 2.5
Unterhaching - Meppen
09/03/2019
09/03/2019
0 - 1
U 2.5
04/03/2019
0 - 1
U 2.5
Aalen - Unterhaching
27/02/2019
27/02/2019
4 - 1
O 2.5
Braunschweig - Unterhaching
23/02/2019
23/02/2019
1 - 0
U 2.5
15/02/2019
1 - 2
O 2.5
09/02/2019
2 - 0
U 2.5
Unterhaching - Uerdingen
23/12/2018
23/12/2018
4 - 0
O 2.5
Unterhaching - Osnabrück
15/12/2018
15/12/2018
1 - 1
U 2.5
09/12/2018
0 - 0
U 2.5
30/11/2018
5 - 0
O 2.5
24/11/2018
4 - 5
O 2.5
11/11/2018
6 - 0
O 2.5
Zwickau - Unterhaching
03/11/2018
03/11/2018
2 - 2
O 2.5
Unterhaching - Karlsruher
27/10/2018
27/10/2018
0 - 0
U 2.5
Hallescher - Unterhaching
20/10/2018
20/10/2018
1 - 1
U 2.5
06/10/2018
1 - 1
U 2.5
Grossaspach - Unterhaching
29/09/2018
29/09/2018
1 - 1
U 2.5
26/09/2018
1 - 1
U 2.5
Meppen - Unterhaching
22/09/2018
22/09/2018
3 - 3
O 2.5
16/09/2018
0 - 1
U 2.5
Unterhaching - Braunschweig
01/09/2018
01/09/2018
3 - 0
O 2.5
25/08/2018
1 - 2
O 2.5
11/08/2018
2 - 1
O 2.5
Cottbus - Unterhaching
08/08/2018
08/08/2018
2 - 2
O 2.5
Unterhaching - Aalen
04/08/2018
04/08/2018
0 - 0
U 2.5
Uerdingen - Unterhaching
29/07/2018
29/07/2018
1 - 3
O 2.5
Unterhaching - Osnabrück
12/05/2018
12/05/2018
4 - 1
O 2.5
05/05/2018
2 - 1
O 2.5
Unterhaching - Aalen
27/04/2018
27/04/2018
0 - 1
U 2.5
SC Paderborn - Unterhaching
21/04/2018
21/04/2018
3 - 0
O 2.5
Unterhaching - Zwickau
15/04/2018
15/04/2018
2 - 1
O 2.5
07/04/2018
1 - 1
U 2.5
Unterhaching - Magdeburg
01/04/2018
01/04/2018
0 - 1
U 2.5
24/03/2018
2 - 0
U 2.5
17/03/2018
3 - 2
O 2.5
Meppen - Unterhaching
10/03/2018
10/03/2018
1 - 1
U 2.5
06/03/2018
1 - 1
U 2.5
Grossaspach - Unterhaching
03/03/2018
03/03/2018
1 - 2
O 2.5
24/02/2018
3 - 0
O 2.5
Chemnitzer - Unterhaching
17/02/2018
17/02/2018
2 - 1
O 2.5
Unterhaching - Hallescher
11/02/2018
11/02/2018
1 - 1
U 2.5
03/02/2018
0 - 0
U 2.5
27/01/2018
0 - 1
U 2.5
Karlsruher - Unterhaching
20/01/2018
20/01/2018
3 - 1
O 2.5
16/12/2017
1 - 0
U 2.5
Osnabrück - Unterhaching
09/12/2017
09/12/2017
2 - 0
U 2.5
03/12/2017
3 - 2
O 2.5
Aalen - Unterhaching
25/11/2017
25/11/2017
3 - 1
O 2.5
Unterhaching - SC Paderborn
18/11/2017
18/11/2017
0 - 3
O 2.5
Zwickau - Unterhaching
04/11/2017
04/11/2017
1 - 3
O 2.5
27/10/2017
0 - 3
O 2.5
Magdeburg - Unterhaching
21/10/2017
21/10/2017
0 - 3
O 2.5
14/10/2017
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 102 41,30 % 2,42 58 23,48 % 4,26 160 32,39 % 3,09
Empates 69 27,94 % 3,58 57 23,08 % 4,33 126 25,51 % 3,92
Derrotas 76 30,77 % 3,25 132 53,44 % 1,87 208 42,11 % 2,37
Partidas 247 - - 247 - - 494 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 374 57,81 % 273 42,19 % 647
Média de golos por partida 1,51 - 1,11 - 1,31


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 116 23,48 % 3,28 264 53,44 % 1,44 114 23,08 %
2,50 230 46,56 % 2,15 264 53,44 % 1,87    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
264 53,44 % 1,87 230 46,56 % 2,15
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
251 50.81 % 1,97 243 49,19 % 2,03