Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Alemanha » Unterhaching » Ordinate per evento

Histórico Equipa Unterhaching

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
07/03/2009
3 - 1
O 2.5
Unterhaching - Burghausen
28/02/2009
28/02/2009
0 - 2
U 2.5
22/02/2009
2 - 1
O 2.5
Unterhaching - SC Paderborn
08/02/2009
08/02/2009
2 - 1
O 2.5
20/12/2008
1 - 0
U 2.5
Aalen - Unterhaching
13/12/2008
13/12/2008
2 - 3
O 2.5
07/12/2008
1 - 0
U 2.5
Braunschweig - Unterhaching
29/11/2008
29/11/2008
4 - 0
O 2.5
23/11/2008
2 - 0
U 2.5
Wuppertaler - Unterhaching
15/11/2008
15/11/2008
2 - 4
O 2.5
Unterhaching - Union Berlin
08/11/2008
08/11/2008
1 - 0
U 2.5
01/11/2008
3 - 1
O 2.5
Unterhaching - Stuttgart II
29/10/2008
29/10/2008
0 - 2
U 2.5
26/10/2008
0 - 0
U 2.5
18/10/2008
1 - 1
U 2.5
04/10/2008
4 - 1
O 2.5
27/09/2008
1 - 1
U 2.5
20/09/2008
1 - 2
O 2.5
13/09/2008
2 - 0
U 2.5
Burghausen - Unterhaching
30/08/2008
30/08/2008
5 - 1
O 2.5
23/08/2008
0 - 0
U 2.5
17/08/2008
2 - 0
U 2.5
SC Paderborn - Unterhaching
02/08/2008
02/08/2008
1 - 1
U 2.5
26/07/2008
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 102 41,30 % 2,42 58 23,48 % 4,26 160 32,39 % 3,09
Empates 69 27,94 % 3,58 57 23,08 % 4,33 126 25,51 % 3,92
Derrotas 76 30,77 % 3,25 132 53,44 % 1,87 208 42,11 % 2,37
Partidas 247 - - 247 - - 494 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 374 57,81 % 273 42,19 % 647
Média de golos por partida 1,51 - 1,11 - 1,31


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 116 23,48 % 3,28 264 53,44 % 1,44 114 23,08 %
2,50 230 46,56 % 2,15 264 53,44 % 1,87    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
264 53,44 % 1,87 230 46,56 % 2,15
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
251 50.81 % 1,97 243 49,19 % 2,03

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Unterhaching - SSV Ulm 1846
01/02/2009
01/02/2009
7 - 0
O 2.5
Young Boys - Unterhaching
23/01/2009
23/01/2009
2 - 3
O 2.5
20/01/2009
1 - 1
U 2.5
Dinamo Kiev - Unterhaching
18/01/2009
18/01/2009
3 - 3
O 2.5
14/01/2009
1 - 2
O 2.5
Ingolstadt - Unterhaching
10/01/2009
10/01/2009
2 - 2
O 2.5
Unterhaching - Augsburg
10/10/2008
10/10/2008
3 - 4
O 2.5
12/07/2008
4 - 2
O 2.5
04/07/2008
0 - 4
O 2.5
09/02/2008
1 - 4
O 2.5
06/02/2008
0 - 4
O 2.5
Unterhaching - Olympiakos
18/07/2007
18/07/2007
0 - 3
O 2.5
Altach - Unterhaching
04/07/2007
04/07/2007
2 - 2
O 2.5
Ankaragücü - Unterhaching
12/01/2007
12/01/2007
2 - 1
O 2.5
09/01/2007
0 - 2
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 20 33,90 % 2,95 33 38,37 % 2,61 53 36,55 % 2,74
Empates 13 22,03 % 4,54 17 19,77 % 5,06 30 20,69 % 4,83
Derrotas 26 44,07 % 2,27 36 41,86 % 2,39 62 42,76 % 2,34
Partidas 59 - - 86 - - 145 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 113 42,80 % 151 57,20 % 264
Média de golos por partida 1,92 - 1,76 - 1,82


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 20 13,79 % 6,03 101 69,66 % 1,20 24 16,55 %
2,50 44 30,34 % 3,30 101 69,66 % 1,44    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
73 50,34 % 1,99 72 49,66 % 2,01
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
88 60.69 % 1,65 57 39,31 % 2,54

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Unterhaching - Freiburg
08/08/2008
08/08/2008
0 - 2
U 2.5
Unterhaching - Hertha BSC
04/08/2007
04/08/2007
0 - 3
O 2.5
Nürnberg - Unterhaching
19/12/2006
19/12/2006
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (0 - 0) - Penalidades máximas: (2 - 1)
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 31,25 % 3,20 4 57,14 % 1,75 9 39,13 % 2,56
Empates 3 18,75 % 5,33 1 14,29 % 7,00 4 17,39 % 5,75
Derrotas 8 50,00 % 2,00 2 28,57 % 3,50 10 43,48 % 2,30
Partidas 16 - - 7 - - 23 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 28 70,00 % 12 30,00 % 40
Média de golos por partida 1,75 - 1,71 - 1,74


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 4,35 % 18,03 17 73,91 % 1,06 5 21,74 %
2,50 6 26,09 % 3,83 17 73,91 % 1,35    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 60,87 % 1,64 9 39,13 % 2,56
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
12 52.17 % 1,92 11 47,83 % 2,09

Regionalliga (3)

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Ingolstadt - Unterhaching
31/05/2008
31/05/2008
2 - 0
U 2.5
Unterhaching - Elvesberg
24/05/2008
24/05/2008
4 - 1
O 2.5
16/05/2008
2 - 0
U 2.5
Stuttgart II - Unterhaching
10/05/2008
10/05/2008
2 - 3
O 2.5
06/05/2008
1 - 4
O 2.5
03/05/2008
0 - 1
U 2.5
Unterhaching - Reutlingen
26/04/2008
26/04/2008
2 - 0
U 2.5
Aalen - Unterhaching
19/04/2008
19/04/2008
0 - 0
U 2.5
Unterhaching - Burghausen
12/04/2008
12/04/2008
1 - 1
U 2.5
Oggersheim - Unterhaching
04/04/2008
04/04/2008
1 - 2
O 2.5
30/03/2008
3 - 2
O 2.5
22/03/2008
0 - 1
U 2.5
15/03/2008
5 - 3
O 2.5
Unterhaching - Siegen
11/03/2008
11/03/2008
1 - 1
U 2.5
07/03/2008
2 - 4
O 2.5
Pfullendorf - Unterhaching
08/12/2007
08/12/2007
2 - 1
O 2.5
01/12/2007
1 - 0
U 2.5
Unterhaching - Ingolstadt
25/11/2007
25/11/2007
3 - 0
O 2.5
Elvesberg - Unterhaching
17/11/2007
17/11/2007
2 - 0
U 2.5
11/11/2007
2 - 0
U 2.5
Unterhaching - Stuttgart II
04/11/2007
04/11/2007
1 - 1
U 2.5
27/10/2007
1 - 0
U 2.5
21/10/2007
2 - 2
O 2.5
Reutlingen - Unterhaching
05/10/2007
05/10/2007
2 - 2
O 2.5
Unterhaching - Aalen
29/09/2007
29/09/2007
2 - 2
O 2.5
Burghausen - Unterhaching
22/09/2007
22/09/2007
2 - 0
U 2.5
Unterhaching - Oggersheim
16/09/2007
16/09/2007
3 - 0
O 2.5
08/09/2007
1 - 0
U 2.5
02/09/2007
4 - 0
O 2.5
25/08/2007
2 - 2
O 2.5
18/08/2007
0 - 0
U 2.5
Siegen - Unterhaching
12/08/2007
12/08/2007
3 - 1
O 2.5
Unterhaching - Pfullendorf
08/08/2007
08/08/2007
2 - 1
O 2.5
28/07/2007
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 10 58,82 % 1,70 5 29,41 % 3,40 15 44,12 % 2,27
Empates 6 35,29 % 2,83 3 17,65 % 5,67 9 26,47 % 3,78
Derrotas 1 5,88 % 17,01 9 52,94 % 1,89 10 29,41 % 3,40
Partidas 17 - - 17 - - 34 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 37 67,27 % 18 32,73 % 55
Média de golos por partida 2,18 - 1,06 - 1,62


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 7 20,59 % 3,57 18 52,94 % 1,39 9 26,47 %
2,50 16 47,06 % 2,12 18 52,94 % 1,89    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
19 55,88 % 1,79 15 44,12 % 2,27
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
18 52.94 % 1,89 16 47,06 % 2,12

Bundesliga 2

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
20/05/2007
3 - 1
O 2.5
13/05/2007
2 - 1
O 2.5
06/05/2007
1 - 0
U 2.5
Karlsruher - Unterhaching
29/04/2007
29/04/2007
1 - 0
U 2.5
22/04/2007
1 - 0
U 2.5
15/04/2007
1 - 1
U 2.5
Unterhaching - Braunschweig
08/04/2007
08/04/2007
3 - 2
O 2.5
Burghausen - Unterhaching
30/03/2007
30/03/2007
4 - 1
O 2.5
Unterhaching - SC Paderborn
18/03/2007
18/03/2007
0 - 3
O 2.5
1. FC Koln - Unterhaching
11/03/2007
11/03/2007
4 - 1
O 2.5
02/03/2007
2 - 0
U 2.5
25/02/2007
4 - 0
O 2.5
16/02/2007
2 - 0
U 2.5
Augsburg - Unterhaching
09/02/2007
09/02/2007
2 - 1
O 2.5
Unterhaching - Freiburg
04/02/2007
04/02/2007
0 - 2
U 2.5
MSV Duisburg - Unterhaching
28/01/2007
28/01/2007
4 - 2
O 2.5
19/01/2007
1 - 1
U 2.5
15/12/2006
0 - 0
U 2.5
10/12/2006
1 - 0
U 2.5
03/12/2006
5 - 1
O 2.5
Unterhaching - Karlsruher
26/11/2006
26/11/2006
0 - 1
U 2.5
19/11/2006
0 - 0
U 2.5
12/11/2006
2 - 1
O 2.5
Braunschweig - Unterhaching
07/11/2006
07/11/2006
2 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 31 45,59 % 2,19 15 22,06 % 4,53 46 33,82 % 2,96
Empates 16 23,53 % 4,25 11 16,18 % 6,18 27 19,85 % 5,04
Derrotas 21 30,88 % 3,24 42 61,76 % 1,62 63 46,32 % 2,16
Partidas 68 - - 68 - - 136 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 90 57,69 % 66 42,31 % 156
Média de golos por partida 1,32 - 0,97 - 1,15


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 43 31,62 % 2,30 56 41,18 % 1,77 37 27,21 %
2,50 80 58,82 % 1,70 56 41,18 % 2,43    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
68 50,00 % 2,00 68 50,00 % 2,00
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
61 44.85 % 2,23 75 55,15 % 1,81