Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Alemanha » Unterhaching » Ordinate per evento

Histórico Equipa Unterhaching

Friendlies

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Ingolstadt - Unterhaching
06/10/2017
06/10/2017
2 - 0
U 2.5
03/10/2017
2 - 1
O 2.5
TSV Buchbach - Unterhaching
05/09/2017
05/09/2017
1 - 2
O 2.5
15/07/2017
3 - 2
O 2.5
SV Pullach - Unterhaching
11/07/2017
11/07/2017
1 - 3
O 2.5
Burghausen - Unterhaching
29/03/2017
29/03/2017
1 - 0
U 2.5
25/02/2017
6 - 0
O 2.5
Unterhaching - TSV Buchbach
15/02/2017
15/02/2017
0 - 1
U 2.5
01/02/2017
6 - 1
O 2.5
Illertissen - Unterhaching
07/09/2016
07/09/2016
3 - 4
O 2.5
08/07/2016
1 - 1
U 2.5
28/05/2016
2 - 6
O 2.5
19/04/2016
1 - 5
O 2.5
20/02/2016
2 - 3
O 2.5
Nürnberg - Unterhaching
30/01/2016
30/01/2016
3 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 20 33,90 % 2,95 33 38,37 % 2,61 53 36,55 % 2,74
Empates 13 22,03 % 4,54 17 19,77 % 5,06 30 20,69 % 4,83
Derrotas 26 44,07 % 2,27 36 41,86 % 2,39 62 42,76 % 2,34
Partidas 59 - - 86 - - 145 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 113 42,80 % 151 57,20 % 264
Média de golos por partida 1,92 - 1,76 - 1,82


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 20 13,79 % 6,03 101 69,66 % 1,20 24 16,55 %
2,50 44 30,34 % 3,30 101 69,66 % 1,44    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
73 50,34 % 1,99 72 49,66 % 2,01
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
88 60.69 % 1,65 57 39,31 % 2,54

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
30/09/2017
0 - 2
U 2.5
Unterhaching - Meppen
23/09/2017
23/09/2017
4 - 0
O 2.5
20/09/2017
0 - 2
U 2.5
Unterhaching - Grossaspach
16/09/2017
16/09/2017
1 - 4
O 2.5
09/09/2017
2 - 1
O 2.5
Unterhaching - Chemnitzer
26/08/2017
26/08/2017
4 - 2
O 2.5
Hallescher - Unterhaching
19/08/2017
19/08/2017
1 - 2
O 2.5
05/08/2017
2 - 2
O 2.5
01/08/2017
1 - 0
U 2.5
Unterhaching - Karlsruher
28/07/2017
28/07/2017
3 - 2
O 2.5
22/07/2017
3 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 102 41,30 % 2,42 58 23,48 % 4,26 160 32,39 % 3,09
Empates 69 27,94 % 3,58 57 23,08 % 4,33 126 25,51 % 3,92
Derrotas 76 30,77 % 3,25 132 53,44 % 1,87 208 42,11 % 2,37
Partidas 247 - - 247 - - 494 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 374 57,81 % 273 42,19 % 647
Média de golos por partida 1,51 - 1,11 - 1,31


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 116 23,48 % 3,28 264 53,44 % 1,44 114 23,08 %
2,50 230 46,56 % 2,15 264 53,44 % 1,87    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
264 53,44 % 1,87 230 46,56 % 2,15
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
251 50.81 % 1,97 243 49,19 % 2,03

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
12/08/2017
0 - 4
O 2.5
Unterhaching - Mainz 05
21/08/2016
21/08/2016
3 - 3
O 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (3 - 3) - Penalidades máximas: (2 - 4)
Unterhaching - Leverkusen
15/12/2015
15/12/2015
1 - 3
O 2.5
Unterhaching - RB Leipzig
27/10/2015
27/10/2015
3 - 0
O 2.5
Unterhaching - Ingolstadt
09/08/2015
09/08/2015
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 5 31,25 % 3,20 4 57,14 % 1,75 9 39,13 % 2,56
Empates 3 18,75 % 5,33 1 14,29 % 7,00 4 17,39 % 5,75
Derrotas 8 50,00 % 2,00 2 28,57 % 3,50 10 43,48 % 2,30
Partidas 16 - - 7 - - 23 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 28 70,00 % 12 30,00 % 40
Média de golos por partida 1,75 - 1,71 - 1,74


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 4,35 % 18,03 17 73,91 % 1,06 5 21,74 %
2,50 6 26,09 % 3,83 17 73,91 % 1,35    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
14 60,87 % 1,64 9 39,13 % 2,56
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
12 52.17 % 1,92 11 47,83 % 2,09

Regionalliga

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Elvesberg - Unterhaching
31/05/2017
31/05/2017
2 - 2
O 2.5
Unterhaching - Elvesberg
28/05/2017
28/05/2017
3 - 0
O 2.5
19/05/2017
0 - 3
O 2.5
Unterhaching - Bayreuth
13/05/2017
13/05/2017
5 - 1
O 2.5
05/05/2017
2 - 2
O 2.5
Burghausen - Unterhaching
01/05/2017
01/05/2017
0 - 1
U 2.5
Bayern Hof - Unterhaching
28/04/2017
28/04/2017
2 - 4
O 2.5
Unterhaching - Memmingen
22/04/2017
22/04/2017
2 - 1
O 2.5
Unterhaching - TSV Buchbach
17/04/2017
17/04/2017
5 - 0
O 2.5
08/04/2017
1 - 1
U 2.5
Illertissen - Unterhaching
01/04/2017
01/04/2017
3 - 3
O 2.5
24/03/2017
2 - 1
O 2.5
Unterhaching - Nürnberg II
18/03/2017
18/03/2017
0 - 0
U 2.5
11/03/2017
0 - 0
U 2.5
Augsburg II - Unterhaching
04/03/2017
04/03/2017
0 - 1
U 2.5
27/11/2016
2 - 1
O 2.5
19/11/2016
0 - 3
O 2.5
VfR Garching - Unterhaching
13/11/2016
13/11/2016
1 - 8
O 2.5
05/11/2016
4 - 0
O 2.5
29/10/2016
0 - 0
U 2.5
Bayreuth - Unterhaching
21/10/2016
21/10/2016
0 - 4
O 2.5
15/10/2016
5 - 1
O 2.5
Unterhaching - Bayern Hof
08/10/2016
08/10/2016
4 - 1
O 2.5
TSV Buchbach - Unterhaching
30/09/2016
30/09/2016
0 - 3
O 2.5
Unterhaching - Burghausen
24/09/2016
24/09/2016
2 - 0
U 2.5
20/09/2016
2 - 2
O 2.5
16/09/2016
0 - 0
U 2.5
Unterhaching - Illertissen
10/09/2016
10/09/2016
5 - 0
O 2.5
Nürnberg II - Unterhaching
03/09/2016
03/09/2016
1 - 4
O 2.5
27/08/2016
5 - 0
O 2.5
16/08/2016
0 - 1
U 2.5
Unterhaching - Augsburg II
12/08/2016
12/08/2016
3 - 1
O 2.5
02/08/2016
2 - 0
U 2.5
Memmingen - Unterhaching
29/07/2016
29/07/2016
1 - 3
O 2.5
Unterhaching - VfR Garching
23/07/2016
23/07/2016
5 - 1
O 2.5
17/07/2016
1 - 2
O 2.5
Unterhaching - TSV Buchbach
18/05/2016
18/05/2016
2 - 0
U 2.5
14/05/2016
2 - 2
O 2.5
07/05/2016
2 - 4
O 2.5
Unterhaching - Nürnberg II
30/04/2016
30/04/2016
1 - 1
U 2.5
Bayreuth - Unterhaching
23/04/2016
23/04/2016
3 - 2
O 2.5
15/04/2016
1 - 0
U 2.5
12/04/2016
0 - 0
U 2.5
Illertissen - Unterhaching
09/04/2016
09/04/2016
2 - 1
O 2.5
Unterhaching - Memmingen
02/04/2016
02/04/2016
2 - 2
O 2.5
FC Amberg - Unterhaching
26/03/2016
26/03/2016
0 - 1
U 2.5
18/03/2016
4 - 1
O 2.5
Augsburg II - Unterhaching
12/03/2016
12/03/2016
0 - 6
O 2.5
27/02/2016
1 - 1
U 2.5
02/12/2015
1 - 1
U 2.5
Unterhaching - Burghausen
28/11/2015
28/11/2015
0 - 1
U 2.5
22/11/2015
2 - 1
O 2.5
14/11/2015
1 - 1
U 2.5
06/11/2015
1 - 2
O 2.5
TSV Buchbach - Unterhaching
31/10/2015
31/10/2015
0 - 4
O 2.5
24/10/2015
2 - 1
O 2.5
18/10/2015
1 - 1
U 2.5
Nürnberg II - Unterhaching
10/10/2015
10/10/2015
0 - 2
U 2.5
Unterhaching - Bayreuth
03/10/2015
03/10/2015
6 - 1
O 2.5
26/09/2015
2 - 1
O 2.5
Unterhaching - Illertissen
19/09/2015
19/09/2015
0 - 0
U 2.5
Memmingen - Unterhaching
11/09/2015
11/09/2015
0 - 5
O 2.5
Unterhaching - FC Amberg
05/09/2015
05/09/2015
1 - 0
U 2.5
Unterhaching - Augsburg II
21/08/2015
21/08/2015
2 - 0
U 2.5
15/08/2015
0 - 0
U 2.5
04/08/2015
1 - 0
U 2.5
Burghausen - Unterhaching
31/07/2015
31/07/2015
1 - 0
U 2.5
25/07/2015
0 - 2
U 2.5
21/07/2015
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 61 62,24 % 1,61 55 56,70 % 1,76 116 59,49 % 1,68
Empates 24 24,49 % 4,08 21 21,65 % 4,62 45 23,08 % 4,33
Derrotas 13 13,27 % 7,54 21 21,65 % 4,62 34 17,44 % 5,73
Partidas 98 - - 97 - - 195 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 213 51,45 % 201 48,55 % 414
Média de golos por partida 2,17 - 2,07 - 2,12


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 35 17,95 % 4,11 109 55,90 % 1,32 51 26,15 %
2,50 86 44,10 % 2,27 109 55,90 % 1,79    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
100 51,28 % 1,95 95 48,72 % 2,05
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
100 51.28 % 1,95 95 48,72 % 2,05