Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Holanda » PSV » Ordinate per evento

Histórico Equipa PSV

Champions League

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PSV - Liverpool FC
12/09/2006
12/09/2006
0 - 0
U 2.5
Lyon - PSV
08/03/2006
08/03/2006
4 - 0
O 2.5
PSV - Lyon
21/02/2006
21/02/2006
0 - 1
U 2.5
PSV - Fenerbahce
06/12/2005
06/12/2005
2 - 0
U 2.5
Schalke 04 - PSV
23/11/2005
23/11/2005
3 - 0
O 2.5
PSV - Milan
01/11/2005
01/11/2005
1 - 0
U 2.5
Milan - PSV
19/10/2005
19/10/2005
0 - 0
U 2.5
Fenerbahce - PSV
28/09/2005
28/09/2005
3 - 0
O 2.5
PSV - Schalke 04
13/09/2005
13/09/2005
1 - 0
U 2.5
PSV - Milan
04/05/2005
04/05/2005
3 - 1
O 2.5
Milan - PSV
26/04/2005
26/04/2005
2 - 0
U 2.5
PSV - Lyon
13/04/2005
13/04/2005
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (4 - 2)
Lyon - PSV
05/04/2005
05/04/2005
1 - 1
U 2.5
Monaco - PSV
09/03/2005
09/03/2005
0 - 2
U 2.5
PSV - Monaco
22/02/2005
22/02/2005
1 - 0
U 2.5
Panathinaikos - PSV
07/12/2004
07/12/2004
4 - 1
O 2.5
PSV - Arsenal
24/11/2004
24/11/2004
1 - 1
U 2.5
PSV - Rosenborg
02/11/2004
02/11/2004
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 28 47,46 % 2,11 13 22,41 % 4,46 41 35,04 % 2,85
Empates 15 25,42 % 3,93 15 25,86 % 3,87 30 25,64 % 3,90
Derrotas 16 27,12 % 3,69 30 51,72 % 1,93 46 39,32 % 2,54
Partidas 59 - - 58 - - 117 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 92 62,16 % 56 37,84 % 148
Média de golos por partida 1,56 - 0,97 - 1,26


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 26 22,22 % 3,31 60 51,28 % 1,43 31 26,50 %
2,50 57 48,72 % 2,05 60 51,28 % 1,95    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
58 49,57 % 2,02 59 50,43 % 1,98
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
61 52.14 % 1,92 56 47,86 % 2,09

Eredivisie

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Willem - PSV
09/09/2006
09/09/2006
1 - 3
O 2.5
Twente - PSV
27/08/2006
27/08/2006
1 - 0
U 2.5
PSV - NEC
20/08/2006
20/08/2006
3 - 1
O 2.5
NAC Breda - PSV
16/04/2006
16/04/2006
2 - 6
O 2.5
PSV - Feyenoord
12/04/2006
12/04/2006
1 - 1
U 2.5
PSV - Groningen
09/04/2006
09/04/2006
1 - 1
U 2.5
Rbc Roosendaal - PSV
01/04/2006
01/04/2006
1 - 2
O 2.5
Willem - PSV
25/03/2006
25/03/2006
0 - 3
O 2.5
PSV - NEC
18/03/2006
18/03/2006
1 - 0
U 2.5
Ajax - PSV
11/03/2006
11/03/2006
0 - 0
U 2.5
PSV - Heerenveen
04/03/2006
04/03/2006
4 - 1
O 2.5
AZ Alkmaar - PSV
26/02/2006
26/02/2006
1 - 2
O 2.5
Vitesse - PSV
17/02/2006
17/02/2006
1 - 3
O 2.5
PSV - Heracles Almelo
11/02/2006
11/02/2006
1 - 0
U 2.5
Utrecht - PSV
08/02/2006
08/02/2006
1 - 2
O 2.5
PSV - Roda JC
04/02/2006
04/02/2006
3 - 2
O 2.5
Ado Den Haag - PSV
29/01/2006
29/01/2006
0 - 2
U 2.5
PSV - RKC Waalwijk
20/01/2006
20/01/2006
2 - 0
U 2.5
Sparta Rotterdam - PSV
15/01/2006
15/01/2006
0 - 1
U 2.5
PSV - Twente
29/12/2005
29/12/2005
1 - 1
U 2.5
NEC - PSV
26/12/2005
26/12/2005
0 - 2
U 2.5
PSV - Willem
17/12/2005
17/12/2005
4 - 1
O 2.5
Feyenoord - PSV
11/12/2005
11/12/2005
1 - 0
U 2.5
PSV - NAC Breda
03/12/2005
03/12/2005
3 - 0
O 2.5
PSV - Ado Den Haag
27/11/2005
27/11/2005
3 - 0
O 2.5
RKC Waalwijk - PSV
19/11/2005
19/11/2005
4 - 4
O 2.5
PSV - Sparta Rotterdam
05/11/2005
05/11/2005
3 - 0
O 2.5
Twente - PSV
29/10/2005
29/10/2005
0 - 1
U 2.5
PSV - Ajax
23/10/2005
23/10/2005
1 - 0
U 2.5
PSV - AZ Alkmaar
15/10/2005
15/10/2005
3 - 0
O 2.5
Heerenveen - PSV
02/10/2005
02/10/2005
2 - 3
O 2.5
PSV - Rbc Roosendaal
24/09/2005
24/09/2005
2 - 0
U 2.5
Groningen - PSV
18/09/2005
18/09/2005
1 - 0
U 2.5
PSV - Utrecht
10/09/2005
10/09/2005
1 - 0
U 2.5
Roda JC - PSV
28/08/2005
28/08/2005
0 - 3
O 2.5
PSV - Vitesse
21/08/2005
21/08/2005
2 - 1
O 2.5
Heracles Almelo - PSV
13/08/2005
13/08/2005
1 - 1
U 2.5
Roda JC - PSV
22/05/2005
22/05/2005
0 - 0
U 2.5
PSV - Feyenoord
15/05/2005
15/05/2005
4 - 2
O 2.5
PSV - De Graafschap
08/05/2005
08/05/2005
4 - 1
O 2.5
Twente - PSV
29/04/2005
29/04/2005
2 - 2
O 2.5
PSV - Vitesse
23/04/2005
23/04/2005
3 - 0
O 2.5
Willem - PSV
17/04/2005
17/04/2005
0 - 1
U 2.5
PSV - Den Bosch
09/04/2005
09/04/2005
3 - 0
O 2.5
PSV - Utrecht
02/04/2005
02/04/2005
2 - 0
U 2.5
Ajax - PSV
20/03/2005
20/03/2005
0 - 4
O 2.5
Groningen - PSV
17/03/2005
17/03/2005
0 - 1
U 2.5
PSV - Ado Den Haag
13/03/2005
13/03/2005
4 - 0
O 2.5
Heerenveen - PSV
27/02/2005
27/02/2005
0 - 3
O 2.5
PSV - NEC
19/02/2005
19/02/2005
4 - 1
O 2.5
AZ Alkmaar - PSV
12/02/2005
12/02/2005
0 - 0
U 2.5
PSV - Rbc Roosendaal
02/02/2005
02/02/2005
4 - 1
O 2.5
RKC Waalwijk - PSV
30/01/2005
30/01/2005
1 - 4
O 2.5
PSV - NAC Breda
22/01/2005
22/01/2005
4 - 0
O 2.5
PSV - Roda JC
18/12/2004
18/12/2004
0 - 2
U 2.5
Feyenoord - PSV
12/12/2004
12/12/2004
3 - 3
O 2.5
De Graafschap - PSV
04/12/2004
04/12/2004
0 - 4
O 2.5
PSV - Twente
27/11/2004
27/11/2004
2 - 0
U 2.5
Vitesse - PSV
21/11/2004
21/11/2004
0 - 2
U 2.5
PSV - Willem
13/11/2004
13/11/2004
1 - 0
U 2.5
Den Bosch - PSV
07/11/2004
07/11/2004
0 - 3
O 2.5
Utrecht - PSV
29/10/2004
29/10/2004
0 - 0
U 2.5
PSV - Ajax
24/10/2004
24/10/2004
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 325 79,85 % 1,25 244 59,66 % 1,68 569 69,73 % 1,43
Empates 51 12,53 % 7,98 91 22,25 % 4,49 142 17,40 % 5,75
Derrotas 31 7,62 % 13,12 74 18,09 % 5,53 105 12,87 % 7,77
Partidas 407 - - 409 - - 816 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 1.129 55,67 % 899 44,33 % 2.028
Média de golos por partida 2,77 - 2,20 - 2,49


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 115 14,09 % 5,70 542 66,42 % 1,21 159 19,49 %
2,50 274 33,58 % 2,98 542 66,42 % 1,51    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
442 54,17 % 1,85 374 45,83 % 2,18
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
449 55.02 % 1,82 367 44,98 % 2,22

Johan Cruijff Schaal

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Ajax - PSV
13/08/2006
13/08/2006
3 - 1
O 2.5
Ajax - PSV
05/08/2005
05/08/2005
2 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 50,00 % 2,00 6 60,00 % 1,67 9 56,25 % 1,78
Empates 2 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 2 12,50 % 8,00
Derrotas 1 16,67 % 6,00 4 40,00 % 2,50 5 31,25 % 3,20
Partidas 6 - - 10 - - 16 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 11 35,48 % 20 64,52 % 31
Média de golos por partida 1,83 - 2,00 - 1,94


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 25,00 % 3,50 10 62,50 % 1,40 2 12,50 %
2,50 6 37,50 % 2,67 10 62,50 % 1,60    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 62,50 % 1,60 6 37,50 % 2,67
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 43.75 % 2,29 9 56,25 % 1,78

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Nürnberg - PSV
05/08/2006
05/08/2006
3 - 0
O 2.5
Aachen - PSV
02/08/2006
02/08/2006
1 - 1
U 2.5
Newcastle United - PSV
29/07/2006
29/07/2006
2 - 3
O 2.5
Stoke City - PSV
25/07/2006
25/07/2006
0 - 0
U 2.5
FC Eindhoven - PSV
22/07/2006
22/07/2006
0 - 4
O 2.5
29/07/2005
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 41 58,57 % 1,71 37 48,68 % 2,05 78 53,42 % 1,87
Empates 13 18,57 % 5,39 26 34,21 % 2,92 39 26,71 % 3,74
Derrotas 16 22,86 % 4,37 13 17,11 % 5,84 29 19,86 % 5,04
Partidas 70 - - 76 - - 146 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 140 50,72 % 136 49,28 % 276
Média de golos por partida 2,00 - 1,79 - 1,89


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 34 23,29 % 3,32 79 54,11 % 1,43 33 22,60 %
2,50 67 45,89 % 2,18 79 54,11 % 1,85    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
72 49,32 % 2,03 74 50,68 % 1,97
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
76 52.05 % 1,92 70 47,95 % 2,09

KNVB Beker

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PSV - Ajax
07/05/2006
07/05/2006
1 - 2
O 2.5
PSV - AZ Alkmaar
22/03/2006
22/03/2006
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (2 - 0)
Groningen - PSV
01/02/2006
01/02/2006
2 - 3
O 2.5
PSV - Twente
20/12/2005
20/12/2005
3 - 0
O 2.5
PSV - Willem
29/05/2005
29/05/2005
4 - 0
O 2.5
Feyenoord - PSV
20/04/2005
20/04/2005
1 - 1
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 1) - Penalidades máximas: (2 - 4)
PSV - FC Oss
03/03/2005
03/03/2005
6 - 1
O 2.5
PSV - Volendam
25/01/2005
25/01/2005
4 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 31 77,50 % 1,29 23 58,97 % 1,70 54 68,35 % 1,46
Empates 3 7,50 % 13,33 8 20,51 % 4,88 11 13,92 % 7,18
Derrotas 6 15,00 % 6,67 8 20,51 % 4,88 14 17,72 % 5,64
Partidas 40 - - 39 - - 79 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 112 56,85 % 85 43,15 % 197
Média de golos por partida 2,80 - 2,18 - 2,49


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 7,59 % 10,98 60 75,95 % 1,10 13 16,46 %
2,50 19 24,05 % 4,16 60 75,95 % 1,32    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
42 53,16 % 1,88 37 46,84 % 2,13
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
42 53.16 % 1,88 37 46,84 % 2,13

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PSV - Lyon
20/07/2005
20/07/2005
1 - 1
U 2.5
PSV - Once Caldas
17/07/2005
17/07/2005
0 - 0
U 2.5
Seongnam FC - PSV
15/07/2005
15/07/2005
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 50,00 % 2,00 1 100,00 % 1,00 4 57,14 % 1,75
Empates 2 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 2 28,57 % 3,50
Derrotas 1 16,67 % 6,00 0 0,00 % inf 1 14,29 % 7,00
Partidas 6 - - 1 - - 7 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 11 84,62 % 2 15,38 % 13
Média de golos por partida 1,83 - 2,00 - 1,86


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 28,57 % 3,00 4 57,14 % 1,50 1 14,29 %
2,50 3 42,86 % 2,33 4 57,14 % 1,75    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 57,14 % 1,75 3 42,86 % 2,33
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 71.43 % 1,40 2 28,57 % 3,50