Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Holanda » PSV » Ordinate per evento

Histórico Equipa PSV

Champions League

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Rosenborg - PSV
20/10/2004
20/10/2004
1 - 2
O 2.5
PSV - Panathinaikos
29/09/2004
29/09/2004
1 - 0
U 2.5
Arsenal - PSV
14/09/2004
14/09/2004
1 - 0
U 2.5
PSV - Crvena Zvezda
25/08/2004
25/08/2004
5 - 0
O 2.5
Crvena Zvezda - PSV
11/08/2004
11/08/2004
3 - 2
O 2.5
PSV - Dep. La Coruna
10/12/2003
10/12/2003
3 - 2
O 2.5
Monaco - PSV
25/11/2003
25/11/2003
1 - 1
U 2.5
PSV - AEK Athens
05/11/2003
05/11/2003
2 - 0
U 2.5
AEK Athens - PSV
21/10/2003
21/10/2003
0 - 1
U 2.5
Dep. La Coruna - PSV
30/09/2003
30/09/2003
2 - 0
U 2.5
PSV - Monaco
17/09/2003
17/09/2003
1 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 28 47,46 % 2,11 13 22,41 % 4,46 41 35,04 % 2,85
Empates 15 25,42 % 3,93 15 25,86 % 3,87 30 25,64 % 3,90
Derrotas 16 27,12 % 3,69 30 51,72 % 1,93 46 39,32 % 2,54
Partidas 59 - - 58 - - 117 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 92 62,16 % 56 37,84 % 148
Média de golos por partida 1,56 - 0,97 - 1,26


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 26 22,22 % 3,31 60 51,28 % 1,43 31 26,50 %
2,50 57 48,72 % 2,05 60 51,28 % 1,95    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
58 49,57 % 2,02 59 50,43 % 1,98
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
61 52.14 % 1,92 56 47,86 % 2,09

Eredivisie

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Ado Den Haag - PSV
16/10/2004
16/10/2004
0 - 2
U 2.5
PSV - Groningen
02/10/2004
02/10/2004
3 - 0
O 2.5
PSV - Heerenveen
25/09/2004
25/09/2004
4 - 0
O 2.5
NEC - PSV
18/09/2004
18/09/2004
0 - 3
O 2.5
PSV - RKC Waalwijk
11/09/2004
11/09/2004
1 - 0
U 2.5
NAC Breda - PSV
28/08/2004
28/08/2004
2 - 2
O 2.5
PSV - AZ Alkmaar
21/08/2004
21/08/2004
5 - 1
O 2.5
Rbc Roosendaal - PSV
14/08/2004
14/08/2004
2 - 5
O 2.5
AZ Alkmaar - PSV
16/05/2004
16/05/2004
2 - 4
O 2.5
PSV - Ado Den Haag
09/05/2004
09/05/2004
3 - 2
O 2.5
Volendam - PSV
02/05/2004
02/05/2004
0 - 5
O 2.5
Rbc Roosendaal - PSV
24/04/2004
24/04/2004
0 - 3
O 2.5
PSV - NEC
17/04/2004
17/04/2004
3 - 0
O 2.5
PSV - Groningen
11/04/2004
11/04/2004
5 - 0
O 2.5
RKC Waalwijk - PSV
03/04/2004
03/04/2004
0 - 4
O 2.5
Willem - PSV
28/03/2004
28/03/2004
3 - 1
O 2.5
PSV - NAC Breda
20/03/2004
20/03/2004
1 - 1
U 2.5
PSV - Feyenoord
14/03/2004
14/03/2004
0 - 1
U 2.5
Utrecht - PSV
07/03/2004
07/03/2004
0 - 4
O 2.5
PSV - Roda JC
29/02/2004
29/02/2004
1 - 2
O 2.5
Heerenveen - PSV
21/02/2004
21/02/2004
3 - 2
O 2.5
PSV - Twente
14/02/2004
14/02/2004
1 - 0
U 2.5
Ajax - PSV
08/02/2004
08/02/2004
2 - 1
O 2.5
PSV - Vitesse
31/01/2004
31/01/2004
3 - 0
O 2.5
PSV - Zwolle
28/01/2004
28/01/2004
5 - 1
O 2.5
Groningen - PSV
25/01/2004
25/01/2004
0 - 2
U 2.5
Vitesse - PSV
20/12/2003
20/12/2003
0 - 0
U 2.5
PSV - RKC Waalwijk
13/12/2003
13/12/2003
3 - 1
O 2.5
PSV - Volendam
06/12/2003
06/12/2003
7 - 0
O 2.5
Zwolle - PSV
29/11/2003
29/11/2003
0 - 4
O 2.5
NEC - PSV
22/11/2003
22/11/2003
2 - 3
O 2.5
PSV - Rbc Roosendaal
08/11/2003
08/11/2003
1 - 1
U 2.5
NAC Breda - PSV
01/11/2003
01/11/2003
1 - 3
O 2.5
PSV - Ajax
26/10/2003
26/10/2003
2 - 2
O 2.5
PSV - Heerenveen
18/10/2003
18/10/2003
2 - 0
U 2.5
Ado Den Haag - PSV
04/10/2003
04/10/2003
0 - 4
O 2.5
PSV - AZ Alkmaar
27/09/2003
27/09/2003
0 - 1
U 2.5
Feyenoord - PSV
21/09/2003
21/09/2003
1 - 3
O 2.5
PSV - Utrecht
13/09/2003
13/09/2003
2 - 1
O 2.5
Twente - PSV
30/08/2003
30/08/2003
0 - 2
U 2.5
PSV - Willem
23/08/2003
23/08/2003
6 - 1
O 2.5
Roda JC - PSV
15/08/2003
15/08/2003
2 - 2
O 2.5
Groningen - PSV
29/05/2003
29/05/2003
0 - 0
U 2.5
PSV - Utrecht
25/05/2003
25/05/2003
2 - 0
U 2.5
Feyenoord - PSV
18/05/2003
18/05/2003
3 - 1
O 2.5
PSV - Excelsior Rotterdam
10/05/2003
10/05/2003
7 - 0
O 2.5
PSV - AZ Alkmaar
03/05/2003
03/05/2003
2 - 2
O 2.5
De Graafschap - PSV
26/04/2003
26/04/2003
1 - 6
O 2.5
PSV - Twente
19/04/2003
19/04/2003
2 - 0
U 2.5
Roda JC - PSV
11/04/2003
11/04/2003
2 - 3
O 2.5
Willem - PSV
06/04/2003
06/04/2003
1 - 1
U 2.5
PSV - Ajax
23/03/2003
23/03/2003
2 - 0
U 2.5
Vitesse - PSV
15/03/2003
15/03/2003
0 - 5
O 2.5
PSV - NEC
08/03/2003
08/03/2003
2 - 1
O 2.5
Heerenveen - PSV
01/03/2003
01/03/2003
0 - 1
U 2.5
PSV - NAC Breda
22/02/2003
22/02/2003
1 - 0
U 2.5
PSV - Zwolle
15/02/2003
15/02/2003
6 - 0
O 2.5
RKC Waalwijk - PSV
08/02/2003
08/02/2003
0 - 1
U 2.5
PSV - Rbc Roosendaal
31/01/2003
31/01/2003
3 - 0
O 2.5
PSV - Vitesse
21/12/2002
21/12/2002
1 - 0
U 2.5
Ajax - PSV
15/12/2002
15/12/2002
2 - 4
O 2.5
Utrecht - PSV
08/12/2002
08/12/2002
1 - 3
O 2.5
PSV - Willem
30/11/2002
30/11/2002
2 - 1
O 2.5
Rbc Roosendaal - PSV
23/11/2002
23/11/2002
0 - 3
O 2.5
PSV - Feyenoord
17/11/2002
17/11/2002
1 - 2
O 2.5
PSV - Heerenveen
09/11/2002
09/11/2002
3 - 1
O 2.5
Twente - PSV
02/11/2002
02/11/2002
0 - 0
U 2.5
NEC - PSV
26/10/2002
26/10/2002
0 - 5
O 2.5
PSV - Roda JC
19/10/2002
19/10/2002
0 - 0
U 2.5
NAC Breda - PSV
05/10/2002
05/10/2002
2 - 2
O 2.5
PSV - De Graafschap
28/09/2002
28/09/2002
4 - 0
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 325 79,85 % 1,25 244 59,66 % 1,68 569 69,73 % 1,43
Empates 51 12,53 % 7,98 91 22,25 % 4,49 142 17,40 % 5,75
Derrotas 31 7,62 % 13,12 74 18,09 % 5,53 105 12,87 % 7,77
Partidas 407 - - 409 - - 816 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 1.129 55,67 % 899 44,33 % 2.028
Média de golos por partida 2,77 - 2,20 - 2,49


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 115 14,09 % 5,70 542 66,42 % 1,21 159 19,49 %
2,50 274 33,58 % 2,98 542 66,42 % 1,51    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
442 54,17 % 1,85 374 45,83 % 2,18
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
449 55.02 % 1,82 367 44,98 % 2,22

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Man United - PSV
03/08/2004
03/08/2004
1 - 0
U 2.5
Arminia Bielefeld - PSV
31/07/2004
31/07/2004
2 - 0
U 2.5
Caen - PSV
21/07/2004
21/07/2004
1 - 0
U 2.5
PSV - Werder
13/01/2004
13/01/2004
0 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 41 58,57 % 1,71 37 48,68 % 2,05 78 53,42 % 1,87
Empates 13 18,57 % 5,39 26 34,21 % 2,92 39 26,71 % 3,74
Derrotas 16 22,86 % 4,37 13 17,11 % 5,84 29 19,86 % 5,04
Partidas 70 - - 76 - - 146 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 140 50,72 % 136 49,28 % 276
Média de golos por partida 2,00 - 1,79 - 1,89


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 34 23,29 % 3,32 79 54,11 % 1,43 33 22,60 %
2,50 67 45,89 % 2,18 79 54,11 % 1,85    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
72 49,32 % 2,03 74 50,68 % 1,97
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
76 52.05 % 1,92 70 47,95 % 2,09

Europa League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Newcastle United - PSV
14/04/2004
14/04/2004
2 - 1
O 2.5
PSV - Newcastle United
08/04/2004
08/04/2004
1 - 1
U 2.5
PSV - Auxerre
25/03/2004
25/03/2004
3 - 0
O 2.5
Auxerre - PSV
11/03/2004
11/03/2004
1 - 1
U 2.5
PSV - Perugia
03/03/2004
03/03/2004
3 - 1
O 2.5
Perugia - PSV
26/02/2004
26/02/2004
0 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 30 56,60 % 1,77 25 47,17 % 2,12 55 51,89 % 1,93
Empates 13 24,53 % 4,08 10 18,87 % 5,30 23 21,70 % 4,61
Derrotas 10 18,87 % 5,30 18 33,96 % 2,94 28 26,42 % 3,79
Partidas 53 - - 53 - - 106 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 96 55,49 % 77 44,51 % 173
Média de golos por partida 1,81 - 1,45 - 1,63


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 33 31,13 % 2,51 50 47,17 % 1,66 23 21,70 %
2,50 56 52,83 % 1,89 50 47,17 % 2,12    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
45 42,45 % 2,36 61 57,55 % 1,74
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
46 43.40 % 2,30 60 56,60 % 1,77

KNVB Beker

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PSV - NAC Breda
04/02/2004
04/02/2004
0 - 1
U 2.5
PSV - Willem
16/12/2003
16/12/2003
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 31 77,50 % 1,29 23 58,97 % 1,70 54 68,35 % 1,46
Empates 3 7,50 % 13,33 8 20,51 % 4,88 11 13,92 % 7,18
Derrotas 6 15,00 % 6,67 8 20,51 % 4,88 14 17,72 % 5,64
Partidas 40 - - 39 - - 79 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 112 56,85 % 85 43,15 % 197
Média de golos por partida 2,80 - 2,18 - 2,49


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 7,59 % 10,98 60 75,95 % 1,10 13 16,46 %
2,50 19 24,05 % 4,16 60 75,95 % 1,32    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
42 53,16 % 1,88 37 46,84 % 2,13
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
42 53.16 % 1,88 37 46,84 % 2,13

Johan Cruijff Schaal

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PSV - Utrecht
10/08/2003
10/08/2003
3 - 1
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 50,00 % 2,00 6 60,00 % 1,67 9 56,25 % 1,78
Empates 2 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 2 12,50 % 8,00
Derrotas 1 16,67 % 6,00 4 40,00 % 2,50 5 31,25 % 3,20
Partidas 6 - - 10 - - 16 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 11 35,48 % 20 64,52 % 31
Média de golos por partida 1,83 - 2,00 - 1,94


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 25,00 % 3,50 10 62,50 % 1,40 2 12,50 %
2,50 6 37,50 % 2,67 10 62,50 % 1,60    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 62,50 % 1,60 6 37,50 % 2,67
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 43.75 % 2,29 9 56,25 % 1,78

Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PSV - Lyon
22/07/2003
22/07/2003
1 - 0
U 2.5
PSV - L.A Galaxy
21/07/2003
21/07/2003
4 - 1
O 2.5
PSV - Nacional Montevideo
18/07/2003
18/07/2003
1 - 3
O 2.5
PSV - 1860 München
16/07/2003
16/07/2003
4 - 2
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 50,00 % 2,00 1 100,00 % 1,00 4 57,14 % 1,75
Empates 2 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 2 28,57 % 3,50
Derrotas 1 16,67 % 6,00 0 0,00 % inf 1 14,29 % 7,00
Partidas 6 - - 1 - - 7 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 11 84,62 % 2 15,38 % 13
Média de golos por partida 1,83 - 2,00 - 1,86


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 2 28,57 % 3,00 4 57,14 % 1,50 1 14,29 %
2,50 3 42,86 % 2,33 4 57,14 % 1,75    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
4 57,14 % 1,75 3 42,86 % 2,33
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
5 71.43 % 1,40 2 28,57 % 3,50

Trofeo Ciudad de Las Palmas

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Las Palmas - PSV
10/10/2002
10/10/2002
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Empates 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Derrotas 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00
Partidas 0 - - 1 - - 1 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 nan % 0 nan % 0
Média de golos por partida nan - 0,00 - 0,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00