Para te oferecer o melhor serviço possível, este site utiliza cookies próprios e de terceiros.
Ao continuares a navegar no site, consentes na sua utilização em conformidade com a nossa Política de cookies.

Informações Aceitar
Em Infobetting, encontras:
39 Bookmakers
111 Eventos desportivos
1.204 Competições
33.639 Cotas
115 Prognósticos
Página inicial » Futebol » Estatísticas » Holanda » PSV » Ordinate per evento

Histórico Equipa PSV

Eredivisie

esconder
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Willem - PSV
04/04/2010
04/04/2010
0 - 1
U 2.5
VVV Venlo - PSV
28/03/2010
28/03/2010
2 - 4
O 2.5
PSV - Twente
20/03/2010
20/03/2010
1 - 1
U 2.5
Ajax - PSV
14/03/2010
14/03/2010
4 - 1
O 2.5
NAC Breda - PSV
06/03/2010
06/03/2010
2 - 1
O 2.5
PSV - RKC Waalwijk
28/02/2010
28/02/2010
5 - 1
O 2.5
PSV - Sparta Rotterdam
21/02/2010
21/02/2010
1 - 1
U 2.5
Heracles Almelo - PSV
14/02/2010
14/02/2010
0 - 1
U 2.5
PSV - Ado Den Haag
06/02/2010
06/02/2010
2 - 0
U 2.5
PSV - Utrecht
03/02/2010
03/02/2010
2 - 1
O 2.5
Vitesse - PSV
31/01/2010
31/01/2010
0 - 0
U 2.5
PSV - NEC
22/01/2010
22/01/2010
3 - 0
O 2.5
Roda JC - PSV
19/01/2010
19/01/2010
0 - 1
U 2.5
PSV - AZ Alkmaar
12/12/2009
12/12/2009
1 - 0
U 2.5
RKC Waalwijk - PSV
06/12/2009
06/12/2009
0 - 2
U 2.5
Sparta Rotterdam - PSV
27/11/2009
27/11/2009
2 - 3
O 2.5
PSV - Heracles Almelo
22/11/2009
22/11/2009
4 - 0
O 2.5
Ado Den Haag - PSV
08/11/2009
08/11/2009
1 - 5
O 2.5
PSV - Vitesse
31/10/2009
31/10/2009
1 - 0
U 2.5
NEC - PSV
25/10/2009
25/10/2009
0 - 4
O 2.5
PSV - Heerenveen
17/10/2009
17/10/2009
1 - 0
U 2.5
Utrecht - PSV
04/10/2009
04/10/2009
0 - 0
U 2.5
PSV - Willem
26/09/2009
26/09/2009
3 - 1
O 2.5
Feyenoord - PSV
20/09/2009
20/09/2009
1 - 3
O 2.5
PSV - Roda JC
12/09/2009
12/09/2009
3 - 0
O 2.5
Groningen - PSV
30/08/2009
30/08/2009
0 - 2
U 2.5
PSV - NAC Breda
23/08/2009
23/08/2009
3 - 1
O 2.5
PSV - Ajax
16/08/2009
16/08/2009
4 - 3
O 2.5
Twente - PSV
09/08/2009
09/08/2009
1 - 1
U 2.5
PSV - VVV Venlo
02/08/2009
02/08/2009
3 - 3
O 2.5
Willem - PSV
10/05/2009
10/05/2009
0 - 3
O 2.5
PSV - NEC
03/05/2009
03/05/2009
1 - 1
U 2.5
Heracles Almelo - PSV
25/04/2009
25/04/2009
0 - 2
U 2.5
PSV - Ajax
19/04/2009
19/04/2009
6 - 2
O 2.5
PSV - Utrecht
11/04/2009
11/04/2009
2 - 0
U 2.5
Sparta Rotterdam - PSV
04/04/2009
04/04/2009
0 - 2
U 2.5
PSV - Vitesse
21/03/2009
21/03/2009
2 - 0
U 2.5
Feyenoord - PSV
15/03/2009
15/03/2009
1 - 0
U 2.5
Twente - PSV
08/03/2009
08/03/2009
1 - 1
U 2.5
PSV - Heerenveen
27/02/2009
27/02/2009
2 - 3
O 2.5
Groningen - PSV
21/02/2009
21/02/2009
0 - 1
U 2.5
PSV - AZ Alkmaar
14/02/2009
14/02/2009
2 - 2
O 2.5
Volendam - PSV
08/02/2009
08/02/2009
3 - 5
O 2.5
PSV - Ado Den Haag
05/02/2009
05/02/2009
6 - 0
O 2.5
De Graafschap - PSV
01/02/2009
01/02/2009
0 - 3
O 2.5
PSV - NAC Breda
24/01/2009
24/01/2009
2 - 2
O 2.5
Roda JC - PSV
18/01/2009
18/01/2009
1 - 1
U 2.5
PSV - Twente
27/12/2008
27/12/2008
0 - 0
U 2.5
PSV - Feyenoord
21/12/2008
21/12/2008
1 - 0
U 2.5
Vitesse - PSV
14/12/2008
14/12/2008
1 - 1
U 2.5
PSV - Groningen
06/12/2008
06/12/2008
4 - 2
O 2.5
Heerenveen - PSV
29/11/2008
29/11/2008
2 - 2
O 2.5
PSV - Heracles Almelo
22/11/2008
22/11/2008
4 - 0
O 2.5
Ajax - PSV
16/11/2008
16/11/2008
4 - 1
O 2.5
NEC - PSV
08/11/2008
08/11/2008
1 - 0
U 2.5
PSV - Willem
01/11/2008
01/11/2008
2 - 0
U 2.5
Ado Den Haag - PSV
28/10/2008
28/10/2008
0 - 2
U 2.5
PSV - Roda JC
25/10/2008
25/10/2008
2 - 3
O 2.5
NAC Breda - PSV
18/10/2008
18/10/2008
2 - 1
O 2.5
PSV - De Graafschap
04/10/2008
04/10/2008
3 - 0
O 2.5
PSV - Volendam
27/09/2008
27/09/2008
1 - 0
U 2.5
AZ Alkmaar - PSV
20/09/2008
20/09/2008
1 - 0
U 2.5
PSV - Sparta Rotterdam
13/09/2008
13/09/2008
1 - 0
U 2.5
Utrecht - PSV
30/08/2008
30/08/2008
1 - 5
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 325 79,85 % 1,25 244 59,66 % 1,68 569 69,73 % 1,43
Empates 51 12,53 % 7,98 91 22,25 % 4,49 142 17,40 % 5,75
Derrotas 31 7,62 % 13,12 74 18,09 % 5,53 105 12,87 % 7,77
Partidas 407 - - 409 - - 816 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 1.129 55,67 % 899 44,33 % 2.028
Média de golos por partida 2,77 - 2,20 - 2,49


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 115 14,09 % 5,70 542 66,42 % 1,21 159 19,49 %
2,50 274 33,58 % 2,98 542 66,42 % 1,51    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
442 54,17 % 1,85 374 45,83 % 2,18
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
449 55.02 % 1,82 367 44,98 % 2,22

Europa League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PSV - Hamburg
25/02/2010
25/02/2010
3 - 2
O 2.5
Hamburg - PSV
18/02/2010
18/02/2010
1 - 0
U 2.5
CFR Cluj - PSV
16/12/2009
16/12/2009
0 - 2
U 2.5
PSV - Sparta Praha
03/12/2009
03/12/2009
1 - 0
U 2.5
FC København - PSV
05/11/2009
05/11/2009
1 - 1
U 2.5
PSV - FC København
22/10/2009
22/10/2009
1 - 0
U 2.5
PSV - CFR Cluj
01/10/2009
01/10/2009
1 - 0
U 2.5
Sparta Praha - PSV
17/09/2009
17/09/2009
2 - 2
O 2.5
PSV - Bnei Yehuda
27/08/2009
27/08/2009
1 - 0
U 2.5
Bnei Yehuda - PSV
20/08/2009
20/08/2009
0 - 1
U 2.5
Cherno More Varna - PSV
06/08/2009
06/08/2009
0 - 1
U 2.5
PSV - Cherno More Varna
30/07/2009
30/07/2009
1 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 30 56,60 % 1,77 25 47,17 % 2,12 55 51,89 % 1,93
Empates 13 24,53 % 4,08 10 18,87 % 5,30 23 21,70 % 4,61
Derrotas 10 18,87 % 5,30 18 33,96 % 2,94 28 26,42 % 3,79
Partidas 53 - - 53 - - 106 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 96 55,49 % 77 44,51 % 173
Média de golos por partida 1,81 - 1,45 - 1,63


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 33 31,13 % 2,51 50 47,17 % 1,66 23 21,70 %
2,50 56 52,83 % 1,89 50 47,17 % 2,12    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
45 42,45 % 2,36 61 57,55 % 1,74
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
46 43.40 % 2,30 60 56,60 % 1,77

KNVB Beker

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PSV - Feyenoord
27/01/2010
27/01/2010
0 - 3
O 2.5
Heerenveen - PSV
16/01/2010
16/01/2010
1 - 3
O 2.5
Roda JC - PSV
28/10/2009
28/10/2009
0 - 2
U 2.5
PSV - De Graafschap
23/09/2009
23/09/2009
2 - 1
O 2.5
AZ Alkmaar - PSV
12/11/2008
12/11/2008
0 - 0
U 2.5
Tempos extras/Prolongamento: (1 - 0)
Jong PSV - PSV
23/09/2008
23/09/2008
0 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 31 77,50 % 1,29 23 58,97 % 1,70 54 68,35 % 1,46
Empates 3 7,50 % 13,33 8 20,51 % 4,88 11 13,92 % 7,18
Derrotas 6 15,00 % 6,67 8 20,51 % 4,88 14 17,72 % 5,64
Partidas 40 - - 39 - - 79 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 112 56,85 % 85 43,15 % 197
Média de golos por partida 2,80 - 2,18 - 2,49


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 6 7,59 % 10,98 60 75,95 % 1,10 13 16,46 %
2,50 19 24,05 % 4,16 60 75,95 % 1,32    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
42 53,16 % 1,88 37 46,84 % 2,13
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
42 53.16 % 1,88 37 46,84 % 2,13

Friendlies

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Levante - PSV
07/01/2010
07/01/2010
1 - 1
U 2.5
PSV - Valenciennes
13/11/2009
13/11/2009
1 - 0
U 2.5
PSV - Arminia Bielefeld
04/09/2009
04/09/2009
1 - 0
U 2.5
Genk - PSV
21/07/2009
21/07/2009
0 - 1
U 2.5
Den Bosch - PSV
20/07/2009
20/07/2009
2 - 1
O 2.5
PSV - Sivasspor
18/07/2009
18/07/2009
3 - 0
O 2.5
RKC Waalwijk - PSV
07/07/2009
07/07/2009
2 - 2
O 2.5
PSV - MVV Maastricht
13/01/2009
13/01/2009
7 - 1
O 2.5
Anderlecht - PSV
10/01/2009
10/01/2009
0 - 0
U 2.5
FC Everton - PSV
09/08/2008
09/08/2008
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 41 58,57 % 1,71 37 48,68 % 2,05 78 53,42 % 1,87
Empates 13 18,57 % 5,39 26 34,21 % 2,92 39 26,71 % 3,74
Derrotas 16 22,86 % 4,37 13 17,11 % 5,84 29 19,86 % 5,04
Partidas 70 - - 76 - - 146 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 140 50,72 % 136 49,28 % 276
Média de golos por partida 2,00 - 1,79 - 1,89


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 34 23,29 % 3,32 79 54,11 % 1,43 33 22,60 %
2,50 67 45,89 % 2,18 79 54,11 % 1,85    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
72 49,32 % 2,03 74 50,68 % 1,97
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
76 52.05 % 1,92 70 47,95 % 2,09

Champions League

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PSV - Liverpool FC
09/12/2008
09/12/2008
1 - 3
O 2.5
Atletico Madrid - PSV
26/11/2008
26/11/2008
2 - 1
O 2.5
Marseille - PSV
04/11/2008
04/11/2008
3 - 0
O 2.5
PSV - Marseille
22/10/2008
22/10/2008
2 - 0
U 2.5
Liverpool FC - PSV
01/10/2008
01/10/2008
3 - 1
O 2.5
PSV - Atletico Madrid
16/09/2008
16/09/2008
0 - 3
O 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 28 47,46 % 2,11 13 22,41 % 4,46 41 35,04 % 2,85
Empates 15 25,42 % 3,93 15 25,86 % 3,87 30 25,64 % 3,90
Derrotas 16 27,12 % 3,69 30 51,72 % 1,93 46 39,32 % 2,54
Partidas 59 - - 58 - - 117 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 92 62,16 % 56 37,84 % 148
Média de golos por partida 1,56 - 0,97 - 1,26


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 26 22,22 % 3,31 60 51,28 % 1,43 31 26,50 %
2,50 57 48,72 % 2,05 60 51,28 % 1,95    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
58 49,57 % 2,02 59 50,43 % 1,98
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
61 52.14 % 1,92 56 47,86 % 2,09

Johan Cruijff Schaal

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
PSV - Feyenoord
23/08/2008
23/08/2008
2 - 0
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 3 50,00 % 2,00 6 60,00 % 1,67 9 56,25 % 1,78
Empates 2 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 2 12,50 % 8,00
Derrotas 1 16,67 % 6,00 4 40,00 % 2,50 5 31,25 % 3,20
Partidas 6 - - 10 - - 16 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 11 35,48 % 20 64,52 % 31
Média de golos por partida 1,83 - 2,00 - 1,94


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 4 25,00 % 3,50 10 62,50 % 1,40 2 12,50 %
2,50 6 37,50 % 2,67 10 62,50 % 1,60    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
10 62,50 % 1,60 6 37,50 % 2,67
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
7 43.75 % 2,29 9 56,25 % 1,78

Trofeo Ciudad de Palma

msotrar
Partidas Data Resultado O/U 2.5 Evento
Mallorca - PSV
14/08/2008
14/08/2008
1 - 1
U 2.5
vencedor - perdedor

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
Vitórias 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Empates 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00
Derrotas 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Partidas 0 - - 1 - - 1 - -

  Casa Fora de casa Totais
  Num. Porcent.% Num. Porcent.% Num.
Número de golos 0 0,00 % 1 100,00 % 1
Média de golos por partida nan - 1,00 - 1,00


Estatísticas under/over (divididas por spread), Ímpar/Par e GG/NG
É possível visualizar o número de partidas em relação ao total e a cota média obtida. Em caso de spread 2 e 3, a tabela "Void" aparece, a informar que a aposta é nula ou reembolsada. A estatística ìmpar/Par refere-se ao número de golos efectivamente marcados a cada partida. Também neste caso é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação ao total e a cota média obtida. A estatística Vai Marcar/Não vai marcar indica as partidas em que as duas equipas marcaram pelo menos um golo (Vai marcar) ou as partidas em que pelo menos uma das duas equipas não marcou golos (Não vai marcar). Também neste caso, é possível visualizar o número de partidas, a porcentagem em relação so total e a cota média obtida.

Spread Under Over Void
  Num. Porcent.% Cota média. Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 0 0,00 % n/a 1 100,00 %
2,50 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Par Ímpar
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a
GG NG
Num. Porcent.% Cota média Num. Porcent.% Cota média
1 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf